День России отмечает многообразие и подчёркивает важность единства, гармонии и взаимного уважения между всеми гражданами страны. Праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны.
День России отмечает многообразие и подчёркивает важность единства, гармонии и взаимного уважения между всеми гражданами страны. Праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны.
«Мы гордимся тем, что объединили усилия и создали компанию, которая стремится к постоянному развитию и инновациям».
Знакомьтесь, директор по продажам и соучредитель YM TRANS GROUP - Нина Лян.
Праздник драконьих лодок (Дуаньу) — один из важнейших традиционных праздников Китая. Яркий и красочный праздник символизирует наступление лета и объединяет людей разных возрастов и национальностей. В 2024 году он приходится на 10 июня.
В Китае особое внимание уделяют традициям и обычаям, поэтому неудивительно, что они прочно вошли в корпоративную культуру страны.
Коллеги из головного офиса YM TRANS GROUP в Гуанчжоу с радостью делятся с нами особенностями будней рядового сотрудника в поднебесной
Друзья, публикуем актуальные вакансии
YM Trans Group, филиал в г.Москва.
1. Менеджер по продажам.
2. Менеджер по работе с клиентами.
3. Ассистент менеджера по работе с клиентами.
4. Юрист (ВЭД, таможенное право).
5. Таможенный декларант.
За каждой успешной компанией стоит человек, который однажды поверил в свою мечту и приложил все усилия для того, чтобы воплотить ее в реальность.
Знакомьтесь, Генеральный директор и основатель YM Trans Group – Николай Инь.
Сегодня YM TRANS GROUP – это четыре филиала в крупных городах Китая с головным офисом в Гуанчжоу , два представительства в России, филиал в Казахстане, восемь собственных складов площадью более 50 тыс кв.м., прямые логистические маршруты и сервис для e-commerce по доставке посылок. Мы не останавливаемся на достигнутом - впереди нас ждут новые вызовы и возможности!
Уважаемые партнеры! Если возник вопрос по расчету доставки товаров из Китая в Россию, таможенному оформлению и любым другим услугам, связанным с импортом товаров в РФ - можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом
Сегодня хотим рассказать вам о наших друзьях - Федерации гребного спорта Ивановской области. Целеустремленные, смелые и активные ребята, чьи ценности и приоритеты мы разделяем.
История развития электронной коммерции из Китая в Россию началась в 90-х годах. В 2023 году объём продаж онлайн в Китае более 12,07 трлн юаней, а в России — 4,9 трлн рублей.
С 2023 года YM Trans Group является официальным перевозчиком AliExpress в РФ и Pinduoduo в Казахстане, а также осуществляет сервис по доставке e-com посылок для крупнейших маркетплейсов России.