YM Trans Group контролирует сохранность груза на всех этапах транспортировки, начиная от склада поставщика в Китае до получателя на территории России.
YM Trans Group контролирует сохранность груза на всех этапах транспортировки, начиная от склада поставщика в Китае до получателя на территории России.
Уважаемые партнеры!
Напоминаем вам, что согласно законодательству КНР, российские предприниматели, осуществляющие экспорт товаров из Китая, могут претендовать на возврат НДС.
Друзья, публикуем актуальные вакансии YM Trans Group:
1. Таможенный декларант
2. Бухгалтер на первичную документацию
3. Менеджер ВЭД (расчет таможенных платежей)
4. Менеджер по работе с клиентами
5. Менеджер по продажам (без поиска, на входящий трафик) г. Москва
6. Менеджер по продажам (без поиска, на входящий трафик) г. Иваново
7. Помощник менеджера по продажам
8. Менеджер по продажам логистических услуг
Иваново - один из восьми основных населенных пунктов, входящих в состав Золотого кольца и родина первого Совета. Город - промышленный гигант, из-за большого количества текстильных предприятий его нередко называют «Ситцевый край», «Город ситцевых королей», «Русский Манчестер», «Текстильная столица» и «Город невест».
Развивай умение видеть возможности, это поможет тебе достичь успеха.
Знакомьтесь, директор по развитию Московского филиала YM Trans Group – Иван Борисович Грошев.
В 2018 году открыт первый филиал YM Trans Group в России, благодаря чему наши клиенты могут получить «сервис из первых рук» на территории РФ. Команда профессионалов из 84 человек – приверженцы своего дела, всегда готовы оказать помощь и организовать доставку из Китая «под ключ».
Только те, кто готов меняться и совершенствоваться, смогут успешно конкурировать на рынке и достигать новых высот.
Знакомьтесь, Генеральный директор Московского филиала YM Trans Group – Сергей Александрович Александров.
Друзья, публикуем актуальные вакансии YM Trans Group:
1. Оператор ПК (ассистент менеджера по работе с клиентами)
2. Ассистент специалиста по логистике
3. Менеджер по продажам г. Москва (без поиска, на входящий трафик)
4. Менеджер по продажам г. Иваново (без поиска, на входящий трафик)
5. Менеджер по продажам логистических услуг
6. Помощник менеджера по продажам
7. Менеджер по работе с клиентами (ВЭД)
8. Специалист по тендерам
YM Trans Group в течение многих лет успешно развивается, предлагая своим клиентам инновационные решения в сфере логистики. За годы работы мы стали одними из лидеров рынка и сегодня хотим рассказать о своих наградах и достижениях
Финансовая стабильность компании — это устойчивость финансовой системы к шокам, бесперебойное и эффективное ее функционирование, несмотря на трудности.
Знакомьтесь, руководитель финансового отдела YM Trans Group – Цай Литин.